Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Заболевания скальпа: от диагностики к лечению"

24 сентября 2022 г.
Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2, гостиница "Санкт-Петербург", https://sogaz-scalp-disease.orgpoint.vip

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Липовицкая Ирина Николаевна, +7 921 999 09 82, ilipovitskaia@sogaz-clinic.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • косметология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пластическая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - внедрение современных методов диагностики и лечения применяемых современных схем лечения потери волос в практику врачей и формирование практических принципов в ведении пациентов. По результатам освоения ОМ, слушатели освоят и усовершенствуют навыки диагностики и лечения различных патологий заболевания скальпа.

Методы обучения

Лекторы будут использовать мультимедийные презентации, разбор клинических примеров, дискуссия, сессии "вопрос-ответ", чат вопросы лектору.

Методы контроля

Не будет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте. Ручная и электронная регистрация участников на стойке регистрации с выдачей бэйджа в день конференции, выдача сертификата на основании персонального бейджа. Все участники онлайн трансляции заблаговременно информируются техническим провайдером о начале мероприятия с помощью email-приглашения. Участники должны по ссылке пройти регистрацию, которая закрывается за 10 минут до мероприятия. Контроль присутствия обеспечивается за счет подтверждения нажатием на всплывающее окно. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно не менее 6 раз, всего запланировано появление 8 окон в день. Минимальный порог присутствия составляет 270 минут в день мероприятия, спонсорские лекции не учитываются. Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем, связанная с User ID, будет формироваться как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ при помощи встроенной системы статистики.

Орг. взнос

нет