Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция Центрального Федерального округа России с международным участием "Нефрологические и хирургические проблемы трансплантации почки и диализа"

c 4 до 5 октября 2022 г.
"Атлас Парк-отель", Московская область, г. Домодедово, дер. Судаково, д. 92.

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Елена Заверюха, +7 495 564 82 34, +7 910 452 92 19, edicom@bk.ru, www.edicom.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • кардиология
  • нефрология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • терапия
  • хирургия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Ознакомление специалистов с современными мировыми достижениями в области трансплантологии почки и диализа, а также гематонефрологии - новой области нефрологии. Повышение уровня знаний и практических навыков обучающихся и как следствие внедрений новых знаний, умений и навыков в клиническую деятельность. По итогам проведения мероприятия образовательным результатом будет являться правильное использование алгоритмов диагностики и лечения заболеваний нефротических синдромов, трансплантирования почки. Смогут корректно использовать полученные результаты на практике.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, видеоматериалы, клинические разборы, дискуссии, сессии вопрос - ответ

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

1. 04.10.2022 г: регистрация участников перед началом конференции на стойке регистрации (ручная), выдача регистрационной карты, анкеты-опросника под роспись. Отметка присутствия(штамп организации) по окончании конференции ( в 18:15) на стойке регистрации; 2. 05.10.2022г: регистрация участников перед началом конференции на стойке регистрации (ручная), выдача регистрационной карты, анкеты-опросника под роспись. Отметка присутствия (штамп организации) по окончании конференции ( в 18:15) на стойке регистрации. 3. Выдача сертификатов НМО после завершения мероприятия строго при предъявлении регистрационных карт с отметками присутствия (штамп организации)за 04.10 -05.10 2022г включительно.

Орг. взнос

Отсутствует