Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар для офтальмологов "Как инициировать пациента правильно ухаживать за контактными линзами" С обеспечением контроля знаний

08 декабря 2022 г.
https://events.webinar.ru/1036371/11747053

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Емельянова Ирина Николаевна, руководитель МАДО, 8-911-234-54-68, imischenko@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • офтальмология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Актуализировать знания по работе с контактными линзами и средствами ухода за ними в кабинете офтальмолога, обосновать необходимость проведения ряда диагностических тестов для выявления изменений переднего отрезка глаза при ношении контактных линз, напомнить методики ухода за линзами, на которые должен обратить внимание пациент. В результате мероприятия ожидается повышение уровня знаний по перечисленным темам: повышение уровня знаний по симптомам проявления конъюнктивитов различной этиологии после нарушения режимов ухода за контактными линзами, освоение новых диагностических тестов для работы с МКЛ и подборах систем ухода для них, повышение качества подбора средств коррекции зрения.

Методы обучения

В процессе мероприятия планируются дискуссии после докладов, опросы. Данная функция обеспечивается для слушателей возможностью задавать вопрос лектору, обратиться к модератору через чат на платформе.

Методы контроля

Оценка полученных знаний производится с помощью онлайн тестирования на той же платформе webinar.ru по материалам ОМ после раздела "Дискуссия, обсуждения, вопросы". Повторное прохождение тестирования не предусмотрено. Процесс тестирования должен быть завершен не позднее одного часа после окончания ОМ. Представлено 5 вопросов тестового контроля. Критерий успешного прохождения тестирования - 3 правильных ответа на тестовые вопросы. Каждый участник ОМ будет проинформирован об индивидуальных результатах контроля знаний с указанием правильных ответов в течение тридцати календарных дней с момента завершения ОМ.

Методы учета присутствия

Для контроля присутствия участника проводится регистрация участников: ФИО, адрес электронной почты, контактный телефон, согласие на обработку персональных данных, с присвоением пользователю уникального персонального идентификатора (User ID). Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным User ID. Необходимое минимальное время присутствия на мероприятии 85 мин. Контроль присутствия производится путем нажатия на всплывающее окно- интерактивные опросы, в виде "Голосования"(во время мероприятия участнику нужно поставить отметку на запущенных баннерах, которые всплывают между докладами и нажать кнопку "Завершить"). Общее количество контроля- 2 (каждые 45 мин), число подтверждений присутствия- 2. Обработка данных со статистикой участия автоматизированная

Орг. взнос

Не предусмотрен