Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Запор как фактор жизни в городе. Пациент с запором на амбулаторном приёме: диагностический минимум и стратегия лечения"

27 сентября 2022 г.
https://medanodpo.ru/sentyabrreg/webinar-27-09-2022/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Хостикян Лианна Грачиковна, support@medinfoservice.ru, 8-903-661-27-24

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: увеличить и обновить компетенции по диагностике хронического запора в практике врачей различных специальностей. Ознакомить с диагностическими критериями запора, осветить причины и механизмы развития запора. Рассмотреть классификацию и применение терапевтических средств, используемых при лечении запоров различного генеза. Познакомить слушателей с новыми подходами достижения профиля безопасности, эффективности и переносимости терапии запоров в рамках современных рекомендаций. Ожидаемые результаты: Актуализировать данные по диагностике и терапии патологии. Оптимизировать медицинскую помощь пациентам с хроническим запором, усовершенствовать профессиональные навыки специалистов здравоохранения, что будет способствовать повышению качества и доступности оказания медицинской помощи.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Сессия вопросы-ответы.

Методы контроля

Контрольно-измерительные материалы для оценки полученных знаний не предусмотрены

Методы учета присутствия

Контроль участия слушателя реализуется с помощью функционала платформы ClickMeeting - электронные голосования и опросы - 1 контроль в 1 ак. час мероприятия. Успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 45 минут.

Орг. взнос

не предусмотрен