Диапазон дат проведения
С:
По: 

XXVIII Выездное заседание HAND CLUB. Межрегиональная мультидисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием "Ишемические поражения верхней конечности"

17 сентября 2022 г.
г. Волгоград, ул. Бурейская, д. 1 Б, конференц-зал "Центра электронного медицинского образования" ФГБОУ ВО ВолгГМУ. Трансляция: https://events.webinar.ru/blagomedia/11404291

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Снигур Григорий Леонидович, Телефон: +7 (8442) 38-53-90, E-mail: info@medpalata34.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • нейрохирургия
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • травматология и ортопедия
  • физическая и реабилитационная медицина
  • сердечно-сосудистая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: представление актуальных данных о современных подходах к клинической диагностике и немедикаментозным методам лечения и реабилитации пациентов. В данной конференции - обсуждение проведенных обследования, диагностики, хирургического лечения ишемических поражений верхней конечности. Отдельное внимание будет уделено практическим вопросам ведения пациентов по современным клиническим рекомендациям и алгоритмам. В задачи конференции входит дать обоснованные подходы к междисциплинарному и комплексному подходу как для восстановительной медицины. Ожидаемый результат: по итогам участия в ОМ слушатели смогут проводить оценку полученных данных клинического обследования и инструментальных данных. На основании современных отечественных и зарубежных клинических рекомендаций составлять алгоритмы дифференцированной терапии для пациентов с органическими и функциональными заболеваниями. Врачи практического здравоохранения смогут использовать данные обсуждаемых современных исследований для работы с пациентами, составлять план диагностических мероприятий нефармакологическое лечение, а впоследствии и проводить реабилитацию пациентов. По итогам участия в ОМ участники смогут проводить лечение, реабилитацию и восстановительное лечение пациентов с ишемическими заболеваниями верхней конечности.

Методы обучения

Очные участники: - мультимедийные презентации; - интерактивные лекции. Онлайн-участники: во время трансляции участникам доступны слайды, видео и речь лекторов, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору, клинический разбор.

Методы контроля

Без обеспечения контроля знаний.

Методы учета присутствия

Очные участники - ручная регистрация на стойке с выдачей персональных бейджей участников. Онлайн-участники -предварительная регистрация на https://events.webinar.ru/blagomedia/11404291. Успешным прохождением мероприятия считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 390 минут. Осуществляется контроль присутствия на трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер. Закрытие не менее 6 (шести) из 9 (девяти) экранных баннеров "Контроль присутствия".

Орг. взнос

Не предусмотрен.