Диапазон дат проведения
С:
По: 

Окружная конференция "Актуальные вопросы аллергологии и респираторной медицины"

07 октября 2022 г.
Башкирский государственный медицинский университет (ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ) - ул. Ленина, 3, Уфа, Респ. Башкортостан Трансляция мероприятия - https://medtouch.org/events/1479/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Бойченкова Ангелина gelabocha2302@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • клиническая фармакология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • оториноларингология
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: внедрение в практическое здравоохранение результатов последних научных исследований, инновационных технологий для повышения качества оказания медицинской помощи пациентам с иммуноопосредованными заболеваниями и аллергопатологией. Результаты: по итогам участия в конференции врачи практического здравоохранения смогут правильно выбрать алгоритм дифференциальной диагностики, корректно интерпретировать полученные результаты обследования и назначить оптимальную терапию, согласно современным международным стандартам ведения больных с иммуноопосредованными заболеваниями и аллергопатологией.

Методы обучения

Дискуссии, сессия вопросы-ответы

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для участников онлайн: Регистрация на портале, запись на трансляцию. Учитывается только то время, которое слушатель находится онлайн. Даже при кратковременном отключении эти минуты не войдут в общий хронометраж. Минимально-допустимое время присутствия на мероприятии составляет: 190 минут транслируемой научно-образовательной программы НМО(4 контроля присутствия) Для получения баллов НМО необходимо пройти не менее 3 контролей. Во время вебинара на экране, появится сообщение с кнопкой "всплывающее окно", которую нужно будет нажать (контроль присутствия). Подтверждение присутствия - нажатием на "всплывающее окно". Для участников офлайн: Регистрация на стойке с анкетированием и ведением списков участников. По итогам мероприятия участниками будут заполнены анкеты обратной связи с критериями оценки полученной информации.

Орг. взнос

нет