Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарный вебинар "Хронический запор глазами разных специалистов"

28 сентября 2022 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/mezhdisciplinarnyj-vebinar-xronicheskij-zapor-glazami-raznyx-specialistov/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Родичкина Ольга, info@eventumc.com, +7+499-130-25-20

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих гастроэнтерологов, колопроктологов и врачей-эндоскопистов путем углубленного изучения проблем диагностики, лечения рефрактерного и осложненного запора. По итогам участия в ОМ, врачи смогут правильно составлять алгоритмы дифференциальной диагностики, лечения и профилактики хронического запора, уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторных и инструментальных обследований, использовать их для выбора оптимальной терапии и последующей профилактики, а также правильно составлять маршрутизацию и осуществлять междисциплинарное взаимодействие при оказании специализированной медицинской помощи таким пациентам.

Методы обучения

Лекции (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссии, интерактивный чат, через который слушатели могут задать вопросы лекторам.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП -90 минут из 120 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 2 из 3 возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет