Диапазон дат проведения
С:
По: 

Республиканская научно-практическая конференция "Кардиология и пульмонология - современные подходы к диагностике и лечению коморбидных пациентов"

29 сентября 2022 г.
Республика Крым, г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, 19 Городская больница №1 им. Н. И. Пирогова, конференц-зал

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных подходов и достижений в реальную клиническую практику врачей пульмнологов, кардиологов, терапевтов, врачей общей практики для совершенствования оказания помощи коморбидным пациентам. По итогам ОМ участники смогут использовать предложенные в лекциях алгоритмы для диагностики, выбора тактики ведения, методов и схем лечения пациентов с сочетанным поражением бронхолегочной и сердечно-сосудистой системы, в т.ч. постковидными нарушениями - постковидным фиброзом, синдромом обструктивного апноэ, воспалительными заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей с учетом возможного побочного действия кардиологических препаратов на респираторную систему

Методы обучения

Мультимедийные презентации, обсуждение, ответы на вопросы

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

ручная регистрация на стойке конференции с выдачей анкет. Выдача сертификатов производится после окончания всего мероприятия после сдачи заполненной анкеты при наличии отметки в регистрационном листе.

Орг. взнос

нет