Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая школа "Заседание Клуба детских гастроэнтерологов и педиатров. Helicobacter рylori: друг или враг? Лечить или не лечить? Как определить тактику?"

25 сентября 2022 г.
https://events.webinar.ru/omnidoctor/11783305

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Хлопова Татьяна Геннадьевна +79039666223, edu@omnidoctor.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • педиатрия
  • гастроэнтерология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель OM - внедрение современных технологий в клиническую практику педиатров и гастроэнтерологов для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов детского возраста с выявленной инфекцией Helicobacter рylori. Ожидаемый результат: по итогам участия в OM, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения инфекции Helicobacter рylori у детей, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной терапии в зависимости от выраженности и характера основного заболевания.

Методы обучения

дискуссии, чат с возможностью задать вопросы лекторам, разбор клинических случаев

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

1. Подключение и присутствие мониторируется статистическими инструментами платформы Webinar.ru 2. Подключение к трансляции осуществляется по индивидуальным ссылкам (можно смотреть одновременно с одного устройства), отслеживание ip-адреса и времени просмотра. Необходимое суммарное время просмотра - 140 минут (минимальный порог присутствия). 3. Периодическая проверка присутствия с помощью всплывающей кнопки (для продолжения просмотра необходимо нажать на кнопку на экране). Кнопка появляется каждые 35-45 минут - минимально необходимое количество нажатий на кнопку - 4 из 5 раз.

Орг. взнос

нет