Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая онлайн-конференция Научного общества гастроэнтерологов России (НОГР) "От воспаления к дисфункции. Энтерогепатоцентризм как основа коморбидности". Открытое совещание экспертов

21 сентября 2022 г.
https://events.webinar.ru/blagomedia/10490117

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Опейкина Елена Email: blago-media@bk.ru Tel.: 8-937-706-14-35

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель ОМ: внедрение современных технологий в клиническую практику врача-гастроэнтеролога и терапевта для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей и печени. Ожидаемый образовательный результат ОМ: по итогам участия в ОМ, слушатели смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения функциональных заболеваний желудочно - кишечного тракта, научатся проводить дифференциальную диагностику при выявлении метаболического синдрома, синдрома диспепсии, синдрома раздраженного кишечника и проводить персонифицированную терапию. По итогам участия слушатели будут корректно интерпретировать полученные результаты клинического, лабораторного и инструментального обследования при коморбидной патолологии, при дивертикулярной болезни, усложненной COVID-19. Участники ОМ будут ознакомлены с особенностями клинических проявлений СОVID-19 и дивертикулярной болезни, что позволит составлять алгоритмы диагностики и проводить выбор оптимальной терапии в реальной клинической практике. Будут обсуждаться новые исследовательские данные, свидетельствующие о многогранных плейотропных эффектах гепатопротекторов и их практическом применении при любой патологии печени.

Методы обучения

Во время трансляции участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору, клинический разбор.

Методы контроля

Отсутствует

Методы учета присутствия

Участники предварительно регистрируются 21 сентября 2022 г. на портале https://events.webinar.ru/blagomedia/10490117 Успешным прохождением мероприятия для начисления баллов НМО считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 260 минут, осуществляется контроль присутствия на трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер. Закрытие не менее 70% экранных баннеров "Контроль присутствия" - не менее 4 из 5 (засчитывается в течение 3 минут от момента появления баннера). Контроль присутствия проводится только во время образовательных сессий, поданных на аккредитацию НМО.

Орг. взнос

отсутствует