Диапазон дат проведения
С:
По: 

XXXII Ежегодная международная конференция РАРЧ "Репродуктивные технологии сегодня и завтра"

c 8 до 10 сентября 2022 г.
Очно: г. Казань, Кorston Club Hotel, ул. Николая Ершова, 1А Онлайн: https://med.studio/event/reproduktivnye-tehnologii-segodna-i-zavtra

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Марченко Анастасия, Тел.: Моб: +7 (936) 101-31-03 E-mail: info@rahrconference.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • генетика
  • клиническая лабораторная диагностика
  • лабораторная генетика
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • психотерапия
  • ультразвуковая диагностика
  • урология
  • хирургия
  • эндокринология
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: Внедрение современных методов диагностики и терапии мужского и женского бесплодия в клиническую практику акушеров-гинекологов; подготовка квалифицированного врача-акушера-гинеколога, способного и готового к самостоятельной профессиональной деятельности в области репродуктологии путем оказания высококвалифицированной медицинской помощи в соответствии с установленными требованиями и стандартами в сфере здравоохранения на основе сформированных универсальных и профессиональных компетенций; повышение профессиональных компетенций и информированности по последним достижениям вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) у специалистов, работающих в области репродуктивной медицины. Оценка влияния COVID-19 на репродуктивное здоровье, опыта и алгоритма проведения программ ВРТ в новых условиях. Ожидаемые результаты: по итогам участия в ОМ врачи акушеры-гинекологи смогут правильно составлять и использовать предложенные в лекциях алгоритмы диагностики бесплодия, проводить подготовку к беременности в зависимости от сопутствующей гинекологической и эндокринной патологии; применять углубленные знания и умения при проведении гормонального и хирургического лечения бесплодия; использовать наиболее эффективные и безопасные методы стимуляции яичников в программах ВРТ, использовать современные алгоритмы ведения посттрансферного периода, проводить профилактику осложнений ВРТ, использовать современные достижения преимплатационного генетического тестирования для повышения эффективности лечения и снижения риска врожденных пороков развития, обладать навыками ведения беременности после применения ВРТ.

Методы обучения

Мастер-классы, разбор клинических случаев, дискуссии.

Методы контроля

Тестовые задания не предусмотрены.

Методы учета присутствия

Очное участие: Предварительная регистрация на сайте, учет участников на стойке регистрации мероприятия, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе в залы и выходе из них. Онлайн участие: Для участия в мероприятии необходимо оплатить участие на сайте https://www.rahr.ru/konf_rahr.php. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным уникальным User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие в более: 8 сентября 2022 чем 70% опросов (4 контролей присутствия из 6) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 270 минут научно-образовательной части Программы. 9 сентября 2022 чем 70% опросов (4 контролей присутствия из 6) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 270 минут без учета спонсорских лекций научно-образовательной части Программы. 10 сентября 2022 чем 70% опросов (4 контролей присутствия из 6) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 270 минут научно-образовательной части Программы. Спонсорские лекции не учитываются. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92. Обработка данных со статистикой участия осуществляется автоматически.

Орг. взнос

Рег. взнос от 5000 руб., подробнее на сайте - https://conf.rahr.ru/uslovia-uchastia