Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический семинар "Междисциплинарные вопросы общей врачебной практики"

13 октября 2022 г.
Методический центр аккредитации специалистов Сеченовского Университета, г.Москва, Нахимовский пр-т, д. 49, малый зал №2, 5 этаж. Трансляция - https://bizon365.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Саловская Нелли, info@oniicom.ru +7(499)7-555-235

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • ревматология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: сформировать у участников понимание и выработать навыки использования диагностических и терапевтических алгоритмов при ранней диагностике цереброваскулярных нарушений, сердечно-сосудистых заболеваний. Познакомить слушателей с современными подходами к выбору тактики ведения коморбидных пациентов с болевым синдромом в спине, научить основам выбора фармакотерапии пациентов с нарушениями метаболизма кальция у пациентов с системными заболеваниями. Выработать навыки формирования рациональных комбинаций лекарственных препаратов и терапевтических методик для достижения целевых показателей. Результаты: После освоения программы мероприятия врач усовершенствует свои знания в области интерпретации и использования результатов исследований для ведения пациентов при цереброваскулярных нарушениях, профилактики и лечения инсультов и инфаркта миокарда, а также артериальной гипертонии и ХСН; научится прогнозировать развитие осложнений у пациентов данной группы; сможет прогнозировать развитие осложнений у больных с остеопорозом и гиперкальциемией и определять роль сопутствующих заболеваний в их течении. Получит более четкое представление о том, когда начинать и как контролировать лечение данных заболеваний.

Методы обучения

Дискуссии, сессии вопросы-ответы. Вебинар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Ручная запись на стойке регистрации в начале и в конце мероприятия. Трансляция - все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 135 минут научно-образовательной части мероприятия, спонсорские лекции не учитываются. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Подтверждение присутствия") Необходимое кол-во подтверждений проверок: не менее 3 из 4 контролей.

Орг. взнос

Нет