Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция с международным участием "Мультидисциплинарная персонализированная медицина. Тераностика - интеграционная платформа развития онкологии"

c 16 до 17 сентября 2022 г.
Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2, гостиница "Санкт-Петербург", https://sogaz-theranostics.orgpoint.vip

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Липовицкая Ирина Николаевна, +7 921 999 09 82, ilipovitskaia@sogaz-clinic.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • генетика
  • клиническая лабораторная диагностика
  • Медицинская биофизика
  • онкология
  • патологическая анатомия
  • радиология
  • радиотерапия
  • рентгенология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Общая образовательная цель: интеграция мультидисциплинарной биомедицины с акцентом на онкологию и ядерную медицину, персонализированную тераностику. Будут представлены все современные составляющие персонализированной биомедицины с акцентом на перспективные направления и необходимость междисциплинарной интеграции в целях совершенствования онкологической помощи. Ожидаемые результаты: обеспечение междисциплинарной коммуникации и повышение производительности научно-исследовательской и практической деятельности на основе современных принципов доказательной мультидисциплинарной медицины. Повышение уровня осведомленности и креативной коммуникации между специалистами различных профилей и вспомогательным персоналом (медицинскими физиками, медицинскими сестрами), административно-управленческим персоналом. Ускорение внедрения современных методов диагностики, лечения и реабилитации в медицинскую практику, совершенствование и разработка новых технологий и алгоритмов. Углубление и расширение профессиональных компетенций, обновление и практическое закрепление профессиональных знаний и навыков через систему непрерывного образования, трансфера знаний и технологий.

Методы обучения

Лекторы будут использовать мультимедийные презентации, разбор клинических примеров, дискуссия, сессии "вопрос-ответ", чат вопросы лектору.

Методы контроля

не будет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте. 1 день - Ручная и электронная регистрация участников на стойке регистрации с выдачей бэйджа в день конференции. Все участники онлайн трансляции заблаговременно информируются техническим провайдером о начале мероприятия с помощью email-приглашения. Участники должны по ссылке пройти регистрацию, которая закрывается за 10 минут до мероприятия. Контроль присутствия в первый день мероприятия обеспечивается за счет подтверждения нажатием на всплывающее окно. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь в течение дня подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно не менее 6 раз, всего запланировано появление 8 окон в день. Минимальный порог присутствия составляет 270 минут в день мероприятия. 2 день - Ручная и электронная регистрация участников на стойке регистрации с выдачей бэйджа в день конференции, выдача сертификата на основании персонального бейджа участника конференции все два дня. Все участники онлайн трансляции заблаговременно информируются техническим провайдером о начале мероприятия с помощью email-приглашения. Участники должны по ссылке пройти регистрацию, которая закрывается за 10 минут до мероприятия. Контроль присутствия во второй день мероприятия обеспечивается за счет подтверждения нажатием на всплывающее окно. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь в течение дня подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно не менее 6 раз, всего запланировано появление 8 окон во второй день. Минимальный порог присутствия составляет 270 минут в каждый день мероприятия. Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем, связанная с User ID, будет формироваться как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ при помощи встроенной системы статистики.

Орг. взнос

нет