Диапазон дат проведения
С:
По: 

Образовательный онлайн проект DiaGastro. Вебинар "Гинекология в гастроэнтерологии"

10 сентября 2022 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/obrazovatelnyj-onlajn-proekt-diagastro-vebinar-ginekologiya-v-gastroenterologii/

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Чуркина Елена, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • гастроэнтерология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих гастроэнтерологов, акушеров-гинекологов, терапевтов, врачей по специальности "лечебное дело" и врачей общей практики (семейных врачей) путем углубленного изучения особенностей ведения гинекологических пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. В рамках ОМ участники узнают: в чем заключается взаимосвязь нарушений микроценоза кишечника и микроценоза влагалища; что необходимо учитывать при ведении пациенток с заболеваниями ЖКТ в период прегравидарной подготовки и ЭКО; как влияет питание на репродуктивную функцию женщин; как лечить нарушения функции кишечника у беременных; а также - какие особенности существуют при введении беременных после трансплантации поджелудочной железы. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики, лечения и профилактики данных заболеваний, смогут корректно интерпретировать полученные результаты лабораторных обследований, использовать их для выбора оптимальной терапии и оценки результатов лечения, тем самым повышая качество оказания медицинской помощи и качество жизни пациентов в целом.

Методы обучения

доклады (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссии, интерактивный чат, через который слушатели могут задать вопросы лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 145 минут из 210 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 3 из 4-х возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет