Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция Дискуссионного Образовательного Клуба Ассоциации специалистов консервативной терапии "АСПЕКТ" в урологии: "Профилактика прогрессии и рецидива урологических заболеваний. Дискуссионные вопросы консервативной терапии урологических больных". С обеспечением контроля знаний

15 октября 2022 г.
https://uro.tv/online/zasedanie_dok_aspekt_g_vladikavkaz-2

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Спивак Леонид Григорьевич: профессор кафедры урологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, к.м.н. leonid.spivak@gmail.com, тел. 89037490597

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • детская урология-андрология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных алгоритмов обследования и лечения в клиническую практику врачей для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями мочеполовой системы. По итогам участия в УМ, врачи смогут правильно пользоваться современными алгоритмами диагностики и лечения, а также использовать их для выбора оптимальной тактики консервативного лечения при таких урологических заболеваниях как: симптомы нижних мочевых путей, инфекции мочевых путей, гиперплазия простаты и мочекаменная болезнь. По окончании ОМ врачи получат новые знания и компетенции, которые смогут применять в клинической практике.

Методы обучения

Во время трансляции будут использоваться мультимедийные презентации, разбор клинических случаев, дебаты с возможностью задавать вопросы онлайн.

Методы контроля

Участники обязаны пройти короткое тестирование по обсуждаемой на мероприятии теме. Тестирование должно быть завершено не позднее 1 часа после окончания мероприятия. Для успешного прохождения необходимо не менее 8 правильных ответов из 10.

Методы учета присутствия

Предусмотрена возможность предварительной регистрации на мероприятие. Регистрация доступна на странице трансляции. Всем зарегистрированным участникам на электронную почту 3х-кратно будет отправлено напоминание о начале мероприятия. На странице проведения мероприятия будет осуществляться двойной контроль присутствия участников: 1й контроль присутствия будет осуществлен путем сбора информации о просмотре трансляции в плеере. Обязательное время присутствия не менее 270 мин; 2й с помощью ежечасно всплывающих окон для подтверждения своего присутствия. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствия не менее 5 контролей из 6.

Орг. взнос

0