Диапазон дат проведения
С:
По: 

III съезд хирургов ДФО "Экстренная хирургия, телемедицина, герниология"

c 29 до 30 сентября 2022 г.
г. Улан-Удэ, пр. Строителей, 2а, конференц-зал ГАУЗ "ДРКБ" https://bs-sib.ru/events/event/578

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Скавинский Юрий Михайлович 2288@bs-sib.ru 89139332288

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: знакомство и внедрение в клиническую практику врачей хирургов, эндоскопистов современных технологий и стандартов диагностики и лечения различных заболеваний как в ургентных, так и плановых случаях. Ожидаемые результаты ОМ: по итогам образовательного мероприятия, участники смогут правильно применять и использовать в своей работе освещенные в программе современные хирургические методики операций, а также озвученные способы диагностики и лечения хирургических заболеваний с позиции доказательной медицины.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, разбор клинических случаев, трансляции из операционных, дискуссия для аудиторных слушателей, чат с возможностью задавать вопросы для онлайн слушателей.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Ручная регистрация на стойке для слушателей оффлайн с выдачей индивидуальных бейджей участникам. Контроль присутствия участников будет осуществлен путем ручной фиксации времени входа и выхода участников в зал проведения ОМ. Электронная регистрация на сайте трансляции для слушателей онлайн. Контроль присутствия участников онлайн : каждому участнику при регистрации присваивается индивидуальный идентификационный номер, фиксируется время подключения к трансляции, а также время отключения и пройденные контроли присутствия. Минимальный порог присутствия: 1-й день ОМ: 270 минут научно-образовательной части, перерывы не учитываются; 2-й день ОМ: 270 минут научно-образовательной части, перерывы не учитываются. Во время Онлайн-трансляции будет проходить контроль присутствия. "Всплывающие окна" будут появляться в случайный момент и с ограничением по времени 1 минута. 29.09.2022 г.: из шести "всплывающих окон" необходимо нажать минимум на четыре. 30.09.2022 г.: из шести "всплывающих окон" необходимо нажать минимум на четыре.

Орг. взнос

Нет