Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Лечение пациентов с ревматическими заболеваниями: фокус на эффективность и безопасность", с международным участием (Первый день)

08 сентября 2022 г.
г. Саратов, ул. Кутякова, 109, ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России, учебный корпус № 6, конференц-зал, с онлайн-трансляцией на платформе webinar.ru: https://events.webinar.ru/connect/11569943

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хасьянов Артем, artem.h@connect-company.ru, 8-960-342-42-27

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • нефрология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • ревматология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель - внедрение в практику ревматолога и терапевта современных аспектов лечения ревматических заболеваний, разбор сложных случаев назначения терапии. По итогам участия в ОМ участники смогут правильно составлять алгоритмы ведения коморбидных пациентов в реальной клинической практике, назначать и контролировать эффективность и безопасность терапии. Разбираться в вопросах цитостатической, гормональной, таргетной и генно - инженерной терапии у пациентов не только с заболеваниями костей и суставов, но и соединительной ткани.. Врачи смогут корректно ставить цели терапии для конкретного пациента. На основании полученных знаний при разборе клинических случаев сочетания ревматической и инфекционной патологии, требующих обширного диагностического поиска, врачи получат новые знания о лечении такой категории пациентов.

Методы обучения

Лекции, сопровождаемые мультимедийными презентациями. Ответы на вопросы участников ОМ в чате, либо отправленные через форму "задать вопрос ведущему" на странице онлайн-трансляции

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Методы контроля присутствия и условия получения баллов НМО для онлайн участников: ●Для учета времени обучения в системе НМО засчитывается фактическая продолжительность участия слушателя в образовательной части мероприятия: лекциях, демонстрациях учебных материалов, клинических разборах, ответах на вопросы слушателей. Время технических и плановых перерывов в трансляции не учитывается. ●Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем формируется как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ. ●Минимально допустимое время присутствия составляет 270 минут ●Контроль присутствия слушателей осуществляется посредством подтверждения всплывающих окон во время проведения трансляции конференции. ✅Минимально допустимое время присутствия составляет 270 минут ✅Подтверждение контроля присутствия не менее 6 раз из 9 ✅Корректно заполненная форма регистрации. Методы контроля присутствия для очных участников: Заполнение регистрационного бланка на стойке регистрации. Фиксация входящих и выходящих участников из аудитории техническими специалистами по фамилии участника.

Орг. взнос

не предусмотрен