Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарный вебинар "На приеме пациент с СРК: когда без командной работы не обойтись?"

06 сентября 2022 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/mezhdisciplinarnyj-vebinar-na-prieme-pacient-s-srk-kogda-bez-komandnoj-raboty-ne-obojtis/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Родичкина Ольга, info@eventumc.com, +7+499-130-25-20

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих гастроэнтерологов, колопроктологов и врачей-эндоскопистов путем углубленного изучения проблем дифференциальной диагностики и лечения синдрома раздраженного кишечника (СРК). В лекциях будут представлены клинические случаи с наиболее типичными трудностями, с которыми сталкиваются российские врачи-интернисты в своей клинической практике при ведении данных пациентов. По итогам участия в ОМ, врачи смогут правильно составлять алгоритмы диагностики, лечения, уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторных и инструментальных исследований, использовать их для выбора оптимальной терапии и последующей профилактики, а также правильно составлять маршрутизацию и осуществлять междисциплинарное взаимодействие при оказании специализированной медицинской помощи пациентам с СРК.

Методы обучения

Лекции (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссии, интерактивный чат, через который слушатели могут задать вопросы лекторам.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 75 минут из 120 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 1 из 2 возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет