Диапазон дат проведения
С:
По: 

V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии

c 9 до 10 сентября 2022 г.
Калининградская обл. г.Светлогорск, ул.Ленина д.11, конгресс-центр "Янтарь-холл".

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Юдина Светлана Павловна 89062-32-20-77 s.yudina@kik39.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • косметология
  • пластическая хирургия
  • челюстно-лицевая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение современных технологий в клиническую практику врача пластического хирурга и косметолога для повышения эффективности лечебно-диагностических мероприятий у пациентов с целью устранения анатомических и (или) функциональных дефектов возникших в результате наследственных и врожденных пороков развития, травм и их последствий, заболеваний и хирургических вмешательств, включая коррекцию возрастных изменений, ведущих к улучшению качества жизни методами эстетической, пластической хирургии и косметологии. По итогам участия в образовательном мероприятии, участники смогут квалифицированно составлять хирургический план и назначать реабилитацию, будут уметь интерпретировать полученные данные диагностических исследований, использовать полученные навыки для выбора оптимальной терапии возрастных изменений пациентов.

Методы обучения

Панельная дискуссия, операции онлайн, клинические разборы больных, доклады, опросы.

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

Регистрация участников до начала ОМ на стойке регистрации, выдача индивидуальных бейджей. По окончании первого дня отметка на стойке регистрации о присутствии. Утром второго дня регистрация на мероприятие. По окончании ОМ отметка для получения сертификата участника.

Орг. взнос

Курс косметологии 18 000- 25 000 рублей, курс хирургии 25 000 - 50 000 рублей. Подробнее на сайте https://kimbs.ru/help/warranty/