Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическое образовательное мероприятие "Школа практикующего педиатра 2022"

08 октября 2022 г.
Конференц-зал, Гостиница "Подмосковье-Подольск", г.Подольск, ул.Клемента Готвальда, д.1/42 https://eventumc.com/meropriyatiya/nauchno-prakticheskoe-obrazovatelnoe-meropriyatie-shkola-praktikuyushhego-pediatra-2022-podolsk/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Родичкина Ольга Геннадьевна, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих педиатров и врачей общей практики (семейных врачей) Московской области путем углубленного изучения проблем диагностики, лечения и профилактики заболеваний у детей в области гастроэнтерологии, эндокринологии, нефрологии, респираторных инфекций, а также орфанных заболеваний. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения функциональных нарушений ЖКТ, задержки физического развития, инфекций мочевыводящих путей и заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, а также будут знать клинические проявления мукополисахаридоза и спинальной мышечной атрофия на ранних стадиях развития, будут уметь правильно составлять маршрутизацию и осуществлять междисциплинарное взаимодействие при оказании специализированной помощи таким пациентам.

Методы обучения

Лекции (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссия.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для очных участников: предварительная онлайн-запись на странице мероприятия (электронная регистрация), ручная запись на стойке регистрации в холле перед конференц-залом. Учёт слушателей по спискам "зашёл в зал", "вышел из зала". Для онлайн участников: Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 3 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 265 минут из 360 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 6 из 8 возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет