Диапазон дат проведения
С:
По: 

Конференция "Актуальные вопросы аллергологии и респираторной медицины"

30 сентября 2022 г.
Южный Федеральный округ Конгресс-отель Don-Plaza (Большая Садовая ул., 115, Ростов-на-Дону) https://medtouch.org/events/726/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Полунина Юлия poluninajuliaa@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • клиническая фармакология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • оториноларингология
  • педиатрия
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: внедрение в практическое здравоохранение результатов последних научных исследований, инновационных технологий для повышения качества оказания медицинской помощи пациентам с иммуноопосредованными заболеваниями и аллергопатологией. Результаты: по итогам участия в конференции врачи практического здравоохранения смогут правильно выбрать алгоритм дифференциальной диагностики, корректно интерпретировать полученные результаты обследования и назначить оптимальную терапию, согласно современным международным стандартам ведения больных с иммуноопосредованными заболеваниями и аллергопатологией.

Методы обучения

"дискуссия" предусмотрена для аудиторных участников и "чат с возможностью задать вопросы лекторам" - для онлайн участников.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для всех: Электронная регистрация на портале, запись на участие. Для очных участников: Письменная регистрация на стойке места проведения мероприятия. Регистрация на стойке с анкетированием и ведением списков участников. По итогам мероприятия участниками будут заполнены анкеты обратной связи с критериями оценки полученной информации. Для онлайн-аудитории: Общее время просмотра фиксируется по каждому зарегистрированному пользователю. Минимальный порог присутствия 195 минут "лекции Спонсоров не учитываются" (при этом суммируются только образовательные элементы НМО). Учитывается только то время, которое слушатель находится онлайн. Даже при кратковременном отключении эти минуты не войдут в общий хронометраж. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Подтверждение присутствия") Необходимое кол-во подтверждений проверок: не менее 4 из 5 контролей.

Орг. взнос

нет