Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция Национального медицинского исследовательского центра оториноларингологии "Междисциплинарный подход к лечению заболеваний головы и шеи"

30 сентября 2022 г.
г. Челябинск, ул. Труда, 179, отель "Radisson Blu Hotel", с онлайн трансляцией в Zoom Cloud Meetings: https://us02web.zoom.us/webinar/register/2016572845433/WN_iAtHRNO9ShCe44WRSVXg6w

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Белова М.М., 8495-785-15-18,mm.belova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • оториноларингология
  • педиатрия
  • сурдология-оториноларингология
  • терапия
  • хирургия
  • челюстно-лицевая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение качества оказания медицинской помощи по специальности оториноларингология в регионах РФ путем внедрения современных высокотехнологичных лечебно-диагностических алгоритмов при лечении пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. По итогам участия в ОМ специалисты получат навыки углубленной современной диагностики и лечения основной ЛОР-патологии, а также редких и сложных клинических случаев. Ознакомление участников конференции с передовыми лабораторными и инструментальными методами обследования в оториноларингологии и их правильной интерпретацией позволит повысить точность постановки диагноза.

Методы обучения

Дискуссии, мультимедийные презентации, возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Для участников, присутствующих аудиторно: регистрация на стойке провайдера, выдача индивидуального бейджа со штрихкодом в целях промежуточного контроля. Итоговый метод контроля будет производиться при выдаче сертификатов в конце обучающего мероприятия. Для участников, присутствующих онлайн: все участники онлайн-конференции заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-конференции участнику необходимо заранее пройти регистрацию на портале ZOOM Clouding meeting. При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающие баннеры каждый академический час. Минимальное количество окон контролей присутствия - 6 из 7. Минимальный порог присутствия составляет - 270 минут.

Орг. взнос

Нет