Диапазон дат проведения
С:
По: 

Образовательная программа "Диагностика, лечение и профилактика инсульта"

09 июля 2022 г.
Отель “Салют” (г.Москва, Ленинский проспект, д. 158) - для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Заместитель генерального директора ООО "Интегрити" Смирнова Марина Петровна, E-mail: smirnova.mp@med-marketing.ru Телефон: +7-(495)-641-82-39

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Мероприятие проводится в целях повышения профессиональной подготовки врачей неврологов отделений отделений для лечения больных с ОНМК стационаров Москвы, Московской области и других регионов ЦФО для улучшения организационных мероприятий по качеству диагностики и лечения пациентов с ОНМК, а также профилактики инсульта. Образовательные результаты: слушатели освоят вопросы этапности оказания медицинской помощи пациентам с ОНМК, с использованием методик нейровизуализации в диагностике ОНМК. Будут обсуждаться вопросы лабораторного сопровождения больных с ишемическим инсультом, включающим в себя показатели, позволяющие оценить общее состояние пациента, выявить противопоказания к проведению тромболитической терапии и тесты для мониторинга терапии. Слушатели освоят основные принципы и методики базисной терапии инсульта, а также тромболитической терапии и эндоваскулярного лечения ишемического инсульта. Будут разобраны современные техники реабилитации и клинические рекомендации по вторичной профилактике инсультов. Вышеперечисленные вопросы будут изложены в лекциях и детально проработаны с участниками в рамках последующих воркшопов.

Методы обучения

Интерактивные лекции, дискуссии, воркшопы.

Методы контроля

Не планируются

Методы учета присутствия

1. Обязательна предварительная регистрация на сайте технического организатора; 2. Ручная регистрация на стойке перед началом мероприятия и по окончании научной программы.

Орг. взнос

Отсутствует