Диапазон дат проведения
С:
По: 

Стажировочная сессия для руководителей и специалистов учреждений системы здравоохранения - День 1

04 июля 2022 г.
Отель "Имеретинский", Краснодарский край, г. Адлер, бул. Морской, д.1

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

8 495 980 29 35 доб. 0148, Лисицина Татьяна Александровна t.lisicina@nqi-russia.ru umo@nqi-russia.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: Внедрение в деятельность главных врачей и заместителей главных врачей медицинских организаций в мерах, направленных на стабилизацию финансового положения медицинской организации. Ожидаемые результаты: По окончании мероприятия, участники смогут внедрить в деятельность медицинской организации методы выявления финансовых резервов и потерь при планировании деятельности медицинской организации и основы в работе новой команды административно-управленческого персонала. Получат практические компетенции по организации внутренних аудитов, а также по порядку внедрения специализированной системы менеджмента качества.

Методы обучения

Лекции и доклады интерактивного характера, дискуссии под руководством экспертов в сфере организации здравоохранения, мультимедийные презентации.

Методы контроля

Не предусмотрен

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке перед началом мероприятия. Промежуточный метод контроля присутствия - индивидуальные бейджи со штрих-кодами.

Орг. взнос

СТАНДАРТ: 69500 рублей, ПАКЕТ VIP : 99500 рублей подробнее: http://orukovodstve.ru/event/стажировочная-сессия-для-руководите/