Диапазон дат проведения
С:
По: 

Нейрофорум 2022 V Национальный конгресс по болезни Паркинсона и расстройствам движений. День 1

23 июня 2022 г.
Отель РЭДИССОН СЛАВЯНСКАЯ, Москва, пл. Европы, 2 https://myneurology.ru/nmo

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Рудич Илона, e-mail: info@myneurology.ru, тел.: 79296753212

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • неврология
  • нейрохирургия
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия: распространение и широкое внедрение актуальных представлений об этиологии, патогенезе, лабораторной и инструментальной диагностике, лечении и реабилитации заболеваний нервной системы, включая такие социально значимые заболевания как болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, хроническая цереброваскулярная патология и другие, в практику врачей-неврологов, терапевтов, рентгенологов, кардиологов, а также врачей общей практики и функциональной диагностики, для совершенствования оказания медицинской помощи группе пациентов с патологией нервной системы. По итогам участия в мероприятии участники смогут правильно составлять персонифицированные алгоритмы диагностики, лечения и реабилитации пациентов с заболеваниями нервной системы. Полученные знания позволят корректно интерпретировать результаты лабораторных и инструментальных обследований, использовать их для выбора оптимального метода оценки эффективности терапии и реабилитации.

Методы обучения

Мастер-классы, разбор клинических случаев, дискуссии. Ответы на вопросы слушателей трансляции, заданные онлайн через модерируемый чат

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Очно: Предварительная регистрация на сайте, учет участников на стойке регистрации мероприятия, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе в залы и выходе из них Online: Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://myneurology.ru/neuroforum. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (4 контролей присутствия из 6 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 270 мин. без учета спонсорских лекций. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции".

Орг. взнос

Не взимается