Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Итоги EULAR-2022"

25 июня 2022 г.
Платформа вебинар ру https://events.webinar.ru/integriti/10800705

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Смирнова Марина Петровна, Заместитель Генерального директора по организационным вопросам, эл.почта smirnova.mp@med-marketing.ru; +7-495-641-82-39

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • ревматология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательные цели: Ознакомление слушателей с новейшими данными и результатами исследований и работ, доложенных на европейском конгрессе ревматологов, для внедрения в клиническую практику врачей-ревматологов и врачей смежных специальностей для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с ревматологической патологией. Ожидаемые образовательные результаты: По итогам Конференции участники повысят уровень знаний, компетенций и навыков по актуальным вопросам: диагностике, консервативному и хирургическому лечению распространенных ревматологических заболеваний в свете последних научных достижений; наблюдению и реабилитации пациентов с профильной патологией; научатся применять современные диагностические и лечебные технологии, использовать нормативную и документацию, регламентирующую оказание помощи пациентам с ревматологической патологией. В ходе Конференции будут разобраны инновации, представленные на конгрессе "EULAR 2022", проведены интерактивные дискуссии, во время которых участники обсудят основные вопросы своей повседневной практики, получат ответы ведущих специалистов. Использование полученных данных слушателями позволит проводить эффективную терапию пациентов с ревматологическими заболеваниями.

Методы обучения

Интерактивные лекции, дискуссии (возможность задать вопросы лекторам через чат)

Методы контроля

Не планируются

Методы учета присутствия

1. Обязательная предварительная регистрация на сайте технического организатора; 2. Каждому зарегистрированному участнику будет присвоен уникальный персональный идентификатор (User ID); доступ к трансляции будет предоставляться только зарегистрированным участникам с присвоенным User ID; при выключении звука во время трансляции и/или при переходе на другую вкладку эти действия слушателя будут фиксироваться; минимальный порог временного присутствия на научных лекциях конференции - 270 минут, СПОНСОРСКИЕ ДОКЛАДЫ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ; 3. На протяжении всего мероприятия будет производиться контроль присутствия участников путем проведения интерактивного опроса слушателей во всплывающих окнах (8 опросов). Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем при ответе не менее чем на 6 из 8-и опросов. Подтверждение присутствия (не менее 6 раз) и присутствие на научных лекциях мероприятия не менее 270 минут (спонсорские доклады НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ) необходимы для получения Свидетельства НМО.

Орг. взнос

Отсутствует