Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы нефрологии и диализа в Прибайкалье"

c 29 до 30 июля 2022 г.
г. Улан-Удэ, ул. Павлова,12, конференц-зал ГАУЗ "РКБ им. Н.А. Семашко" https://nroo-priz.ru/login_one?eventid=34282823

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Исполнительный директор ООО "БизнесСтандарт" Скавинский Юрий Михайлович 89139332288 2288@bs-sib.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • кардиология
  • нефрология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • патологическая анатомия
  • сестринское дело
  • терапия
  • хирургия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: внедрение современных технологий в клиническую практику врачей нефрологов для повышения эффективности лечебно-диагностических мероприятий у пациентов с заболеваниями почек. Ожидаемые результаты ОМ: по итогам участия в конференции, участники: - получат современные знания об этиологии и патогенезе механизмов прогрессирования заболеваний почек, - рассмотрят клинические случаи, на основе которых смогут правильно интерпретировать результаты физикальных, лабораторных, инструментальных и аппаратных исследований. - смогут правильно определять объем консервативной терапии, используя современный арсенал медикаментозных и немедикоментозных средств, - смогут правильно определять тактику оперативного лечения, используя полученные знания о современных методиках. - смогут правильно определять тактику реабилитации после/на фоне курса консервативной терапии, а также после оперативного вмешательства.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, разбор клинических случаев, подключение к операционной, дискуссия для аудиторных участников, чат с возможностью задавать вопросы для онлайн слушателей

Методы контроля

Не предусмотрены

Методы учета присутствия

Ручная регистрация на стойке для слушателей оффлайн с выдачей индивидуальных бейджей участникам. Контроль присутствия участников будет осуществлен сотрудниками провайдера путем ручной фиксации времени входа и выхода участников в зал проведения ОМ. Электронная регистрация на сайте трансляции для слушателей онлайн. Контроль присутствия участников онлайн будет осуществлен по факту выгрузки данных после проведенного ОМ: каждому участнику при регистрации присваивается индивидуальный идентификационный номер, фиксируется время подключения к трансляции, а также время отключения и пройденные контроли присутствия. Минимальный порог присутствия: 1-й день ОМ: 270 минут научно-образовательной части, перерывы не учитываются; 2-й день ОМ: 270 минут научно-образовательной части, перерывы не учитываются. Во время Онлайн-трансляции будет проходить контроль присутствия. "Всплывающие окна" будут появляться в случайный момент и с ограничением по времени 1 минута. 29.07.2022 г.: из шести "всплывающих окон" необходимо нажать минимум на четыре. 30.07.2022 г.: из шести "всплывающих окон" необходимо нажать минимум на четыре. Сертификаты получат только те участники, кто полностью выполнит условия начисления баллов НМО.

Орг. взнос

Отсутствует