Диапазон дат проведения
С:
По: 

VI Международный конгресс Ассоциации ревмоортопедов

c 17 до 18 июня 2022 г.
г. Москва, ул. Лесная, д. 15, отель "Холидей Инн Лесная"

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Морозова Марина, +7 (915) 440-10-69, m.morozova@evexcon.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • ревматология
  • травматология и ортопедия
  • физиотерапия
  • физическая и реабилитационная медицина
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

На VI Конгрессе Ассоциации Ревмоортопедов будут разобраны особенности диагностики и тактики лечения ортопедической патологии у больных с ревматическими заболеваниями. Особое внимание будет уделено патологии верхней конечности, а именно проблемам с локтевым и плечевым суставами. Особенностью предстоящего конгресса будет большое количество видеоматериалов с хирургическими техниками, которые будут комментироваться и обсуждаться лектором и участниками во время трансляции. Конгресс даст всеобъемлющее представление о лечении патологий плечевого и локтевого суставов, а также пополнит знание слушателей современными подходами к ведению больных с ревматическими заболеваниями.

Методы обучения

Лекции, мастер-классы, видеотрансляции из операционной

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте, регистрация на месте, индивидуальные бейджи со штрих-кодом, учет времени присутствия каждого слушателя на образовательной секции посредством сканирования штрих-кодов на входе и выходе из зала.

Орг. взнос

стоимость при регистрации на сайте до 12.06.2022 - 3300 руб., на мероприятии 4500 руб., ссылка на условия участия https://2022.rheumo.surgery/ru/page/usloviya-uchastiya.html