Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийский конгресс "ИТМ Петербург" 2022

c 8 до 10 июня 2022 г.
Здание Администрации г. Санкт-Петербурга в административном и общественном деловом комплексе "Невская ратуша". Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д.20, лит. А

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Мухин Юрий Юрьевич, Генеральный директор ООО "Консэф", Руководитель Программного комитета, +7 903 6698963, mukhin@consef.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Медицинская кибернетика
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - совершенствование имеющихся и освоение новых знаний, умений, навыков и компетенций обучающихся, связанных с внедрением современных информационных технологий в сфере здравоохранения. По итогам участия в ОМ, участники получат актуальное представление о современных методах цифрового здравоохранения, смогут анализировать информацию о возможностях применения универсальных и специализированных информационных систем в процессе организации здравоохранения, использовать их для сбора, обработки и анализа медицинских данных, ознакомятся с новыми методами оказания медицинской помощи, и использования информационных систем для оценки и повышения ее качества, доступности и эффективности.

Методы обучения

В качестве методов активного обучения используются ответы на вопросы от очных участников из зала. Все зарегистрированные участники мероприятия могут задавать вопросы докладчику и модератору. После каждого выступления предусмотрено 5 мин. для ответов на вопросы и 15 мин обсуждения в конце секции. Модератор секции выбирает вопросы и обсуждает их с докладчиками и аудиторией.

Методы контроля

Контроль знаний осуществляется в процессе обсуждения в рамках каждой секции. Тестирование участников мероприятия не проводится.

Методы учета присутствия

Предварительная on-line регистрация на сайте мероприятия, регистрация на стойке с выдачей индивидуального бейджа со штрих-кодом на основании предварительной регистрации. Вход-выход в здание, залы и зоны питания по бейджам. Выдача сертификатов будет происходить по завершению ОМ при предъявлении бейджа на стойке регистрации.

Орг. взнос

Участие представителей медицинских организаций - бесплатно.