Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Психоэмоциональное равновесие. Нарушение эмоциональной сферы у детей. Коррекция"

28 июня 2022 г.
https://app.glueup.ru/event/2220/register/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Киселева Анна Анатольевна, anna.a.kiseleva@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • сестринское дело
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

  • Гигиеническое воспитание
  • Лечебное дело
  • Общая практика
  • Организация сестринского дела
  • Сестринское дело
  • Сестринское дело в педиатрии

Образовательные цели

Цель ОМ - повышения качества медицинской помощи детям и подросткам По итогам участия в ОМ слушатели смогут: - определять психоэмоциональный статус у детей, особенности работы мозга и нервной системы ребенка; выявлять и оценивать формирование негативной реакции у детей на стрессовые ситуации; использовать способы помощи пациентам при стрессовых ситуациях и особенностях психологической подготовки ребенка к школе; консультировать родителей по вопросам создания потребности у ребенка приверженности к здоровому образу жизни и сберегающему поведению.

Методы обучения

Дискуссия, ответы лекторов на вопросы

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Электронная регистрация, контроль подключения (по электронной почте) в период семинара. Контроль участия слушателя в течение всего периода трансляции вебинара проводится с помощью внезапных электронных голосований. Минимальное время присутствия на мероприятии для получения ИКП-180 минут. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. В ходе трансляции проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. 1 вопрос "Я присутствую в эфире", вариант ответа да/нет, время голосования 1 минута. Для подтверждения участия необходимо отметить присутствие на 4 голосованиях из 5.

Орг. взнос

Бесплатно для членов Кировской областной общественной организации "Ассоциация медицинских сестер" , 200 рублей для членов РАМС, 600 рублей для специалистов, не состоящих в РАМС