Диапазон дат проведения
С:
По: 

Секция "Онкология" в рамках Всероссийского конгресса молодых ученых с международным участием "Актуальные вопросы фундаментальной и клинической медицины"

26 мая 2022 г.
https://events.webinar.ru/50500121/10529937

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Мочалина Татьяна Александровна, специалист по учебно-методической работе e-mail: mochalinata@oncology.tomsk.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • радиотерапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательной целью данного мероприятия является обновление, расширение и систематизация, а также внедрение в клиническую практику онкологов, радиотерапевтов, врачей ОВП наиболее актуальных знаний по вопросам диагностики, лечения и мониторинга злокачественных новообразований различных локализаций. В программе будут представлены современные достижения, клинические рекомендации и опытные результаты специалистов-онкологов с целью повышения профессионального уровня врачей, что способствует эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов. Обучающиеся специалисты получат углубленные знания в вопросах скрининга и оптимизации объемов лечения онкологических больных. По окончанию ОМ обучающиеся должны научиться анализировать и правильно подбирать эффективное противоопухолевое лечение, усвоить основные принципы применения комбинированного лечения, включая нейтронную и нейтронно-фотонную терапию. Обучающиеся должны научиться создавать условия для повышения качества жизни онкологических больных.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссия, "вопрос-ответ" с использованием чата.

Методы контроля

Тестирование не предусмотрено

Методы учета присутствия

Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным UserID. Регистрация участников будет производиться в формате online на сайте конференции (https://www.tnimc.ru/nauka/nauchnye-meropriyatiya/russian-events/vserossiyskiy-kongress-s-mezhdunarodnym-uchastiem-aktualnye-voprosy-fundamentalnoy-i-klinicheskoy-me/) путем заполнения регистрационной формы. Перед началом видеоконференции участники, прошедшие предварительную регистрацию, получают уникальную ссылку для входа в личный кабинет. Для подключения участниками может быть использовано любое устройство, слушатель нажимает на своем устройстве (компьютер, планшет или смартфон) на ссылку, полученную на электронный адрес и переходит на страницу онлайн-конференции. В момент перехода слушателя по ссылке доступа, браузер пользователя передает IP адрес и метку UTC, которые записываются в ранее найденную строку пользователя с его данными. Происходит фиксация времени входа участника на online конференцию. Контроль присутствия в режиме online будет осуществлен в автоматизированном режиме, платформа фиксирует активность окна веб-браузера, в котором идет трансляция. Если участник мероприятия переходит на другую вкладку, то фиксируется что слушатель отвлекся и отсутствует на мероприятии. Для контроля присутствия в процессе просматривания трансляции, будут появляться в разные промежутки времени не менее 6 "всплывающих окон". Минимальное количество подтверждений присутствия 4 из 6 "всплывающих окон". По окончании мероприятия предоставляется отчёт в формате .xls о времени пребывания каждого зарегистрированного участника на площадке во время проведения вебинара. Рассылка Свидетельства НМО с ИКП будет произведена на электронные адреса участников, указанные при регистрации. Минимальное время присутствия на вебинаре для получения ИКП - 180 минут.

Орг. взнос

нет