Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар с клиническим разбором "Тиреотоксические поражения сердца"

24 мая 2022 г.
Петербургский союз врачей www.spb.doctor, время проведения: 20:00-22:00 мск, cсылка для подключения: https://www.spb.doctor/info/22052420

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Галямов Дамир Маулитович, nmo@spb.doctor

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • ультразвуковая диагностика
  • функциональная диагностика
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

- Повысить уровень знаний практикующих врачей различных специальностей по вопросам выявления, дифференциальной диагностики и лечения патологии сердца на фоне заболеваний щитовидной железы; - на клинических примерах продемонстрировать врачам широкого профиля обоснованное представление о тиреотоксических поражениях сердца; - дать аудитории обновленные теоретические и практические знания по возможностям диагностики и лечения поражения сердца при тиреотоксикозе; - предложить врачам актуальные алгоритмы применения современных медикаментозных средств для эффективного и безопасного лечения поражений сердечно-сосудистой системы при тиреотоксикозе. В результате обучения слушатели получат обновленные рекомендации по выявлению, дифференциальной диагностике и лечению тиреотоксического поражения сердца. Обучающиеся уточнят представления о подходах к обследованию и лечению пациентов с патологией щитовидной железы, в том числе в контексте снижения риска прогрессирования и развития осложнений сердечно-сосудистых заболеваний. Обучающиеся получат детализируют междисциплинарные аспекты ведения пациентов с патологией щитовидной железы и заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Методы обучения

В рамках образовательного онлайн-мероприятия проводится лекция с демонстрацией слайдов, видеоматериалов, клинических алгоритмов с последующими ответами на вопросы участников по теме лекции.

Методы контроля

Контроль знаний не проводится.

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется при авторизации в личном кабинете по User ID (адрес электронной почты). Программное обеспечение онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции и присутствие на протяжении всей сессии подключения. Проверка присутствия участников обеспечивается методом закрытия появляющихся на экране баннеров "Контроль присутствия", необходимо подтвердить присутствие не менее 2-х раз. Минимальный порог времени участия в мероприятии: 90 минут. Сведения о персональной посещаемости отображаются в личном кабинете пользователя и консолидируются для предоставления отчетности в комиссию по оценке соответствия ОМ.

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное.