Диапазон дат проведения
С:
По: 

Республиканская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы педиатрии: клинические рекомендации в работе врача-педиатра"

21 мая 2022 г.
г. Набережные Челны, Open City Hotel, пр. Сююмбике, д.2.

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

hello@beomni.ru Гузель Романова

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ: заключается в формировании и совершенствовании способности и готовности врачей-педиатров к проведению профилактических мероприятий для формирования здоровья детей и предупреждения развития отклонений в состоянии здоровья, что особенно важно в первые 1000 дней жизни ребенка. ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: направлены на повышение профессиональных компетенций врачей по специальности "Педиатрия". Современные знания, полученные в результате участия в мероприятии, помогут врачам педиатрам сформировать современные представления о возможностях профилактики в педиатрии и грамотно выстроить профилактическую работу на педиатрическом участке, что позволит снизить заболеваемость и улучшить качество здоровья детей. Будут обсуждаться новые клинические рекомендации по респираторной патологии у детей, рассмотрены клинические случаи. В связи с новой нормативной базой будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы организации обязательных медицинских осмотров работников, экспертизы профессиональной пригодности.

Методы обучения

1) Интерактивные лекции 2) Дискуссии

Методы контроля

Отсутствует

Методы учета присутствия

Регистрация участников будет проводиться перед началом мероприятия, а также в конце на стойке регистрации. Зарегистрированные на сайте участники будут проверяться по спискам перед началом мероприятия.

Орг. взнос

не предусмотрен