Диапазон дат проведения
С:
По: 

Областная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы пульмонологии: уроки пандемии"

18 мая 2022 г.
https://events.webinar.ru/ignesko/11080673

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью конференции является внедрение современных технологий лечения и диагностики в клиническую практику врачей-терапевтов, пульмонологов, аллергологов-иммунологов, ВОП и специалистов лечебного дела для повышения эффективности ведения пациентов с заболеваниями бронхолегочной системы. По итогам мероприятия участники получат информацию по диагностике, ведению и терапии пациентов с саркоидозом и туберкулезом на фоне короновирусной инфекции, которую смогут в дальнейшем использовать в своей реальной практике. Врачи познакомятся с особенностями лечения COVID пневмонии в условиях моногоспиталей и смогут эффективно применять опыт ведения и терапии больных при проработке тактики ведения своих пациентов. Врачи научатся тактике ведения пациентов с тяжелой бронхиальной астмой и применению персонализированного выбора таргетной терапии при бронхиальной астме на фоне короновирусной инфекции. Врачи смогут самостоятельно разрабатывать индивидуальный алгоритм комплексного лечения ОРВИ и COVID-19, проводить терапию на упреждение цитокинового шторма. Смогут самостоятельно разрабатывать индивидуальный алгоритм комплексного лечения и ведения детей и взрослых с кашлем с учетом индивидуальных особенностей пациента; подбирать эффективное лечение тяжелой внебольничной пневмонии в период пандемии COVID-19.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, ответы на вопросы. Платофрма webinar.ru предоставляет возможность задать докладчику вопрос в специальном чате и получить на него ответ

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Онлайн-регистрация, контроль активности и периодического присутствия, посредством участия слушателей в интерактивных опросах: (всего 6 опросов - каждые 45 минут (согласно тех. требованиям к онлайн-мероприятиям). Минимально допустимое время присутствия: 280 минут (присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил не менее 4-х контролей)

Орг. взнос

нет