Диапазон дат проведения
С:
По: 

Седьмой съезд врачей рентгенологов, радиологов, врачей ультразвуковой диагностики и врачей по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению сибирского федерального округа.

c 18 до 19 мая 2022 г.
Очная часть: 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина 26. Бизнес Отель "Domina" Он-лайн: платформа Webinar.ru Ссылка https://events.webinar.ru/ANONMR/SJEZDNSK

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Селивёрстов Павел Владимирович, Президент ИРОО "БОРР", +79025117579, e-mail: irooborr@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • радиационная гигиена
  • радиология
  • радиотерапия
  • рентгенология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью проведения Съезда является публичное представление и обмен новыми научно-практическими данными в области лучевой диагностики и лучевой терапии. Ожидаемый результат: по итогам участия в ОМ практикующие специалисты будут проинформированы об актуальных тенденциях в области лучевой диагностики и лучевой терапии. Специалисты смогут правильнее составлять диагностические алгоритмы и протоколы лечения различных заболеваний. При разборе клинических случаев специалисты смогут правильнее интерпретировать результаты исследований и использовать их для оценки результатов лечения. Также участники познакомятся с новыми данными о проведении аккредитации.

Методы обучения

Лекции будут сопровождаться мультимедийными презентациями. В ходе демонстрации будет применяться кейс-методы, в которых информация сопровождается вопросами и разбором клинических наблюдений. В онлайн отделе Съезда между лекций будут обсуждаться заданные лектору вопросы в разделе "?" платформы. В очной части будут проводиться дискуссии.

Методы контроля

Не проводится, не предусмотрено.

Методы учета присутствия

Регистрация участников в ежедневном режиме с отметкой присутствия в конце дня (ручная регистрация). Для онлайн - регистрационная форма на площадке. Подтверждение присутствия (всплывающее окно) не менее 5 подтверждений из 6 в первый и второй день (научно-образовательной части). Спонсорские лекции не учитываются! Минимальное время присутствия 6 академических часов (270 минут) в первый день и 6 академических часов (270 минут) во второй день. Лекции с пометкой "Не входит в систему НМО" не учитываются.

Орг. взнос

Для слушателей конференции не предусмотрен. 0