Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая онлайн школа детского врача "Степные огни" "Аллергия к белку коровьего молока. Особенности дифференциальной диагностики"

17 мая 2022 г.
https://events.webinar.ru/11332283/10341221

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Данилова Елена Ивановна E-mail: danilowa@list.ru Tel: +7-961-912-27-66

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • неонатология
  • педиатрия
  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

ЦЕЛЬ: совершенствование диагностических и лечебных компетенций врача-педиатра, врача-неонатолога, врача-гастроэнтеролога и врача ультразвуковой диагностики в области подходов к построению диагностических алгоритмов, повышения эффективности лечебных и профилактических мероприятий на примере клинического разбора больных детей раннего возраста с аллергией к белку коровьего молока. ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: По итогам участия в ОМ специалисты повысят свои профессиональные навыки по составлению алгоритмов диагностики и эффективному лечению пациентов с АБКМ, смогут оценивать полученные данные лабораторного и инструментального обследований, использовать их для проведения терапии с последующей оценкой результатов лечения новорожденных и детей раннего возраста.

Методы обучения

презентационные доклады, дискуссии, обсуждения вопросов по тематике лекций с организацией чата для участников школы

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ 1.Минимальный порог присутствия - 90 минут (2 ак. часа) научно-образовательной части Программы, лекция Спонсора не учитывается. 2.Число подтверждений от общего количества контролей - 2 из 3 контролей ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ КОНТРОЛЯ ПРИСУТСТВИЯ. Контроль присутствия обеспечивается участием обучающихся в интерактивном опросе, а также нажатием на всплывающее окно

Орг. взнос

нет