Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая онлайн-конференция "Актуальные вопросы гематологии с точки зрения междисциплинарного подхода"

19 мая 2022 г.
https://events.webinar.ru/mef/w19052022

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Куркчи МВ skizplehova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гематология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: с точки зрения доказательной медицины обновить и расширить знания слушателей по актуальным вопросам гематологии с точки зрения междисциплинарного подхода Ожидаемые образовательные результаты. По итогам ОМ слушатели: 1. Будут знать общую клиническую картину гематологических заболеваний, их виды и классификацию, роль наследственных факторов. 2. Будут знать и уметь применять на практике методы ранней диагностики гематологических заболеваний, тактику ведения пациентов, принципы организации гематологической службы, схемы междисциплинарного и межведомственного взаимодействия. 3. Будут знать тактику врача первичного звена при подозрении на гематологические заболевания, схемы маршрутизации пациентов, методы ранней диагностики гематологических заболеваний врачом первичного звена.

Методы обучения

Во время мероприятия будет работать специальный чат, в котором слушатели смогут задать свои вопросы, а лекторы ответят в специально отведенное время

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

1. Предварительная регистрация на сайте, вход открывается за 5 минут до начала. 2. Провайдер осуществляет учет времени регистрации IP-адреса слушателя с последующим анализом статистики присутствия. 3. Организован обязательный периодический контроль участников. Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Для всех участников просмотра с разной периодичностью, но не реже одного раза в академический час (всего 3 раза) всплывает окно подтверждение (голосование, тесты), которое доступно для подтверждения в течение 1-2 минут. 4. Данные подтверждения по User ID регистрируются в отчетной таблице, расположенной на внутреннем сервере. 5. По итогам мероприятия по ID адресам и количеству подтверждений формируется отчетная таблица. Минимальный порог присутствия - 90 минут. Минимальное количество контролей - 2.

Орг. взнос

регистрационный взнос отсутствует