Диапазон дат проведения
С:
По: 

VI Всероссийский Конгресс по геронтологии и гериатрии с международным участием "Когнитивные дефициты пожилого человека". Секция для медицинских сестер. День 2

20 мая 2022 г.
г. Москва, ММК ИЦ Сколково, Большой бульвар 46/1, конференц-зал

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Иванцова Анастасия Александровна, anastasiya.ragg@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • сестринское дело
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

  • Лечебное дело
  • Медико-социальная помощь
  • Общая практика
  • Организация сестринского дела
  • Реабилитационное сестринское дело
  • Сестринское дело

Образовательные цели

Цель секции для медицинских сестер: Информирование медицинских сестер об организации сестринской помощи пожилым в России и за рубежом, страдающим или имеющим риск развития когнитивных нарушений. Показать взаимодействие медицинских и социальных структур при оказании помощи пациенту и его семье. Будут освещены следующие темы: политика иностранных государств в области профилактики и лечения пациентов с когнитивными нарушениями, особенности ухода за пациентами с когнитивными нарушениями, практика работы медсестры с пациентом с деменцией, роль медицинской сестры в реализации антидементного плана. Ожидаемый результат: обмен опытом и практическими мерами поддержки пациентов и их семей, разбор практических кейсов. Обобщение полученной информации на примере конкретных клинических случаев. Выработка тезисов по результатам проведения панельной дискуссии по определению роли медицинской сестры в реализации Антидементного плана в России.

Методы обучения

симпозиумы, лекции, слушатель имеет возможность задать вопрос лектору

Методы контроля

контроль знаний не предусмотрен

Методы учета присутствия

Метод регистрации участников - электронный. Перед началом мероприятия участники конгресса подтверждают свое присутствие на стойке регистрации. Контроль присутствия около входа в зал.

Орг. взнос

отсутствует