Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс "Детский массаж и гимнастика здорового ребенка до 1 года"

12 мая 2022 г.
450071, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. проезд Лесной, 3 корп. 1 Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Башкортостан "Центр повышения квалификации"

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Маркелова Наталья Валерьевна, тел. +8(905)180-80-60,

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

Целевая аудитория СО

  • Лечебная физкультура
  • Медицинский массаж
  • Реабилитационное сестринское дело
  • Сестринское дело в педиатрии

Образовательные цели

Целью данного мероприятия является совершенствование и закрепление профессиональных знаний и навыков медицинскими работниками по следующим вопросам: - этапы психомоторного развития здорового ребенка до 1 года; - действие различных приемов массажа на системы органов ребенка; - показания и противопоказания к проведению гимнастики и массажа ребенку до 1 года; Ожидаемые результаты. Участники ОМ: - смогут подобрать правильный комплекс массажа и гимнастки для здорового ребенка до года; - научатся создавать и поддерживать гигиенических условиях для проведения гимнастики и массажа - использовать знания, полученные в ходе мастер-класса в профессиональной деятельности.

Методы обучения

При составлении программы предусмотрено использование современного инновационного метода обучения: - интерактивные лекции с использованием мультимедийных презентаций; - использование симуляционного оборудования при демонстрации методик проведение массажа и гимнастики.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для регистрации участников на ОМ Центром повышения квалификации проводится предварительная регистрация до даты проведения мастер-класса. В дни проведения ОМ: Обязательная ручная запись участников на стойке регистрации в день проведения мероприятия (в самом начале и по завершению мастер-класса). Анкетирование всех участников.

Орг. взнос

2000 рублей