Диапазон дат проведения
С:
По: 

VI Всероссийский Конгресс по геронтологии и гериатрии с международным участием "Когнитивные дефициты пожилого человека". День 2

20 мая 2022 г.
г. Москва, пл. Европы, 2 отель Рэдиссон Славянская.

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Иванцова Анастасия Александровна, anastasiya.ragg@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гериатрия
  • кардиология
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • психиатрия
  • терапия
  • травматология и ортопедия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: Представить врачам различных специальностей ключевые рекомендации гериатров о периоперационном ведении ослабленных пожилых пациентов и осветить вопросы профилактики падений и переломов у пациентов старшего возраста. Рассмотреть на примере ряда регионов опыт междисциплинарного и межведомственного взаимодействия в вопросах, направленных на профилактику когнитивных нарушений у лиц пожилого и старческого возраста. Повысить уровень знаний врачей- кардиологов, терапевтов, общей практики, неврологов, травматологов-ортопедов в части гериатрической практики ведения пациентов с гормонально-метаболическим статусом и сердечно-сосудистой патологией. Обсудить с практикующими врачами новые возможности в лечении болезни Альцгеймера - диагностика и лечение болезни, подходы к коррекции некогнитивных нервнопсихических расстройств. Синдром моторнокогнитивного риска. Ожидаемый результат: Повышение уровня знаний врачей разных специальностей о современном междисциплинарном подходе к оказанию гериатрической помощи. Умение своевременно применять на практике полученные методики лечения заболеваний пациентов пожилого возраста.

Методы обучения

симпозиумы, лекции, слушатель имеет возможность задать вопрос лектору

Методы контроля

контроль знаний не предусмотрен

Методы учета присутствия

Метод регистрации участников - электронный. Перед началом мероприятия участники конгресса подтверждают свое присутствие на стойке регистрации. Контроль присутствия около входа в зал.

Орг. взнос

отсутствует