Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Профилактика риска осложнений в отделении анестезиологии-реанимации при постановке и уходе за центральным венозным катетером" С обеспечением контроля знаний

19 мая 2022 г.
https://events.webinar.ru/48707149/10423881

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Макарова Елена Леонидовна, makarova_803@mail.ru, 79048493770

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

Целевая аудитория СО

  • Анестезиология и реаниматология
  • Организация сестринского дела

Образовательные цели

Образовательная цель: актуализировать и систематизировать знания старших медицинских сестер и медицинских сестер - анестезистов по вопросам риска развития инфекционных осложнений при постановке и уходе за венозными катетерами с применением стандартных операционных процедур (СОП). Ожидаемые результаты - медицинские сестры - анестезисты после ОМ смогут правильно ассистировать врачу и ухаживать за венозными катетерами (центральными), минимизировать осложнения (ближайшие и отдаленные). Научатся, согласно СОПам, оказывать помощь при возникновении осложнений.

Методы обучения

Дискуссии, чат (вопрос-ответ)

Методы контроля

Оценка полученных знаний с помощью тестирования - 5 тестовых вопросов (в течение 10 минут после завершения ОМ). Зачтено - 3 верных ответов.

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на платформе провайдера webinar.ru. Учет входа/выхода с фиксацией времени присутствия, ответы на всплывающие окна во время трансляции. В случае положительной рецензии на заявку, Свидетельство НМО участники получат при условии: просмотра всех лекций программы, с соблюдением порога времени присутствия не менее 175 минут и ответов на 4 из 4 всплывающих окон во время трансляции.

Орг. взнос

200 рублей