Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Пациент с "болью в горле" в аптеке: фармакодинамические подходы к выбору препаратов"

12 мая 2022 г.
Петербургский союз врачей www.spb.doctor, время проведения: 20:00-22:00 мск, cсылка для подключения: https://www.spb.doctor/info/22042720

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Галямов Дамир Маулитович, nmo@spb.doctor

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Дополнение и расширение профессиональных компетенций по консультированию и клинической фармакологии лекарственных препаратов из разных фармакологических групп для лечения боли в горле; усовершенствование знаний в разрезе оценки составов лекарственных препаратов; формирование навыков консультативной помощи при рациональном выборе. В результате онлайн-семинара участники узнают: - классификацию лекарственных препаратов для лечения боли в горле по составу, назначению, форме выпуска; механизму действия; - современные представления о механизмах действия отдельных групп ЛП, показаниях и особенностях применения, неблагоприятных побочных эффектах.

Методы обучения

В рамках образовательного онлайн-мероприятия проводятся лекции с демонстрацией слайдов, видеоматериалов с последующими ответами на вопросы участников по теме лекции.

Методы контроля

Контроль знаний не проводится.

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется при авторизации в личном кабинете по User ID (адрес электронной почты). Программное обеспечение онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции и присутствие на протяжении всей сессии подключения. Проверка присутствия участников обеспечивается методом закрытия появляющихся на экране баннеров "Контроль присутствия", необходимо подтвердить присутствие не менее 1-го раза. Минимальный порог времени участия в мероприятии: 45 минут. Сведения о персональной посещаемости отображаются в личном кабинете пользователя и консолидируются для предоставления отчетности в комиссию по оценке соответствия ОМ.

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное.