Диапазон дат проведения
С:
По: 

ХII межрегиональная научно-практическая конференция "Бурцевские чтения"

12 мая 2022 г.
г. Иваново, ул. Поэта Ноздрина, 1, Шереметев Парк Отель https://events.webinar.ru/ignesko/11157801

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Сергевская Наталья, natalia.sergievskaya@ignesko.ru,

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • физическая и реабилитационная медицина

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель ОМ. Целью ОМ является внедрение современных технологий профилактики и лечения неврологических заболеваний в клиническую практику врачей-неврологов, нейрохирургов, терапевтов, реабилитологов, ВОП и врачей лечебного дела для повышения эффективности ведения пациентов с хроническими заболеваниями нервной и сосудистой систем, а также с присоединением сопутствующей симптоматики. Ожидаемые результаты. По итогам ОМ участники научатся находить на практике новые возможности применения хондропротективной терапии для пациентов с болями в спине для повышения эффекта от лечения; на основе приведенных на ОМ клинических наблюдений и клинических разборов врачи смогут самостоятельно применить в своей практике рекомендованные подходы к диагностике и лечению оптиконевромиелита (синдрома Девика), неврологических проявлений болезни Фабри и невралгии черепных нервов. Научатся проводить коррекцию когнитивных расстройств при метаболических синдромах; применить полученные знания для уменьшения нейровоспаления и проявлений эпилепсии; повышать адекватность и эффективность назначаемой противоэпилептической терапии у своих пациентов. После посещения мероприятия врачи смогут самостоятельно разрабатывать оптимальные программы по повышению эффективности диагностики и лечения боли в шейном отделе позвоночника, формировать алгоритмы ранней диагностики и терапии при болезни Альцгеймера. Научатся эффективно использовать современные возможности дистанционных технологий в нейрореабилитации, применять дифференцированный подход к лечению и реабилитации пациентов с туннельными синдромами.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии. Вебинар.ру предусматривает работу чата с возможностью для участников задать вопросы лекторам. Лектор имеет возможность ответить на вопросы устно или во вкладке ВОПРОСЫ - в этом случае вопрос и ответ будут доступны в течение всего мероприятия для всех участников.

Методы контроля

Нет/Отсутствуют

Методы учета присутствия

Офлайн-Ручная регистрация на стойке конференции с выдачей анкет; выдача сертификатов осуществляется после окончания мероприятия при наличии отметки в регистрационном листе и сдачи заполненной анкеты. При входе на конференцию слушателями осуществляется индивидуальная регистрация на сайте webinar.ru Учет участников осуществляется по IP-адресу. В процессе образовательной части вещания необходимо подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно" 7 раз. Присутствие считается подтвержденным, если пользователь подтвердил 80% и более контролей, не менее 6 раз. Контроль подключения и отключения от трансляции проводится платформой автоматически c анализом статистики присутствия. Минимально допустимое время присутствия: 350 минут научно-образовательной части программы.

Орг. взнос

Нет/отсутствует