Диапазон дат проведения
С:
По: 

6-я Межрегиональная научно-практическая конференция с проведением мастер-класса "Актуальные вопросы диагностики, лечения и реабилитации больных с заболеваниями ободочной и прямой кишки. Профилактика осложнений кишечных стом" (День 1)

19 мая 2022 г.
Место проведения ОМ в очном формате: БУ "Сургутская окружная клиническая больница".628408, г. Сургут, ул. Энергетиков, 14, корпус 1, 5 этаж, конференц-зал. On-line трансляция: https://events.webinar.ru/51682227/11098419

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Янкина Нина Юрьевна, edu@gnck.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • колопроктология
  • онкология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия - внедрение современных методов диагностики, лечения и реабилитации больных с заболеваниями ободочной и прямой кишки. Рассмотрение актуальных вопросов для повышения мастерства специалистов, осуществляющих комплекс лечебных, диагностических и реабилитационных мероприятий этой категории больных. Ожидаемые результаты: повышение эффективности и качества оказываемой помощи пациентам с заболеваниями ободочной и прямой кишки, приобретение знаний о современных подходах в лечении и реабилитации о профилактике осложнений кишечных стом.

Методы обучения

В очном формате: презентации, дискуссия, видеотрансляция из операционных. В on-line формате: мультимедийные презентации, ответы на вопросы слушателей в чате on-line трансляции, видеотрансляция из операционных.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Контроль участников при очном обучении - ручная запись на стойке с формированием списка участников и выдача анкеты. Контроль присутствия при помощи координаторов (с отметками на входах и выходах из зала). По окончании ОМ - анкетирование для оценки качества проведения УМ, с последующим сбором анкет для выдачи сертификата НМО. Учет присутствия участников on-line трансляции осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (7 опросов из 8 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет не менее 340 мин по программе образовательного мероприятия

Орг. взнос

Бесплатно