Диапазон дат проведения
С:
По: 

Второй Всероссийский конгресс с международным участием "Лечебно-реабилитационные перспективы при слухоречевых, вестибулярных и голосовых расстройствах". День 1.

17 мая 2022 г.
Холидей Инн Москва Лесная Москва, ул. Лесная, д. 15 В онлайн формате на платформе - Zoom Cloud Meetings (Online): https://us02web.zoom.us/webinar/register/5516454373079/WN_nVQbq1fUQFyzXCtjocxTiw

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Белова М.М., 8-495-785-15-18, mm.belova@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гериатрия
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • оториноларингология
  • профпатология
  • сурдология-оториноларингология
  • терапия
  • физическая и реабилитационная медицина
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Слушатели будут ознакомлены с самыми современными принципами проведения обследования пациентов с тиннитусом с учётом особенностей клинической картины. Особое внимание будет уделено определению необходимого объёма обследований в зависимости от клинической картины, составлению диагностического алгоритма. В лекциях будут отражены современные возможности медикаментозного лечения и реабилитационных методик. Также слушатели рассмотрят показания, подготовку, преимущества эндоскопии гортани, порядок действий и рекомендации после проведения процедуры, изучат клинико-эндоскопические признаки функциональных и органических заболеваний гортани, наиболее часто встречающихся у профессионалов голоса, проанализируют связь между развитием аутоиммунных ревматических заболеваний и аутовоспалительных заболеваний и синдромов. Так же слушатели рассмотрят принципы диагностики и лечения острой сенсоневральной тугоухости у детей.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссия, сессия "вопрос-ответ", чат с возможностью задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Для участников, присутствующих аудиторно: регистрация на стойке провайдера, выдача индивидуального бейджа в целях промежуточного контроля. Итоговый метод контроля будет производиться при выдаче сертификатов в конце обучающего мероприятия. Для участников, присутствующих онлайн: все участники онлайн-конференции заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Для доступа к онлайн-конференции участнику необходимо заранее пройти регистрацию на портале ZOOM Clouding meeting. При регистрации участнику присваивается уникальный персональный идентификатор (User ID), связанный с регистрационными данными пользователя. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Общая продолжительность просмотра слушателем, связанная с User ID, формируется как сумма длительности всех подключений слушателя в рамках мероприятия. Система проведения онлайн-конференции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающие баннеры каждый академический час. Минимальное количество окон контролей присутствия - 6 из 7. Минимальный порог присутствия составляет - 270 минут.

Орг. взнос

Нет