Диапазон дат проведения
С:
По: 

Первый Съезд межрегиональной общественной организации "Объединение банков грудного молока" и Вторая научно-практическая конференция с международным участием "Нутритивные технологии в неонатологии"

19 мая 2022 г.
https://zdravdeti.org/20220519-2/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Лукоянова Ольга Леонидовна 8 (499) 132 26 00 anlouk@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • диетология
  • неонатология
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель мероприятия - информирование о современных технологиях поддержки грудного вскармливания недоношенных и больных детей в неонатальном стационаре. Спикеры представят международные и отечественные подходы к организации грудного вскармливания здорового и больного ребенка. На конференции будут затронуты дискуссионные аспекты организации грудного вскармливания детям в условиях родильных домов, перинатальных центров, многопрофильного стационара, исторические и правовые аспекты применения сцеженного материнского и донорского молока. Приобретенные знания по организации рационального вскармливания больным детям в неонатальном периоде будут способствовать повышению качества оказания им медицинской помощи, снижению инвалидизации и смертности таких детей.

Методы обучения

Мультимедийная презентация, дискуссия, сессия вопрос-ответ, клинический разбор

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для слушателей в аудитории: предварительная регистрация, регистрация на месте, персональные бейджи участников, отметка после перерывов перед входом в зал. Отправка кодов и свидетельств по окончании мероприятия по регистрационным спискам. 2. Для онлайн аудитории: регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр" через разные промежутки времени (необходимо подтвердить 19.05.2022 по 6 контролей присутствия из 8), минимальный порог присутствия - 270 минут для программы НМО, время технических и плановых перерывов в трансляции не учитывается. Рассылка кодов и свидетельств участникам при соблюдении вышеперечисленных⁶ условий.

Орг. взнос

нет