Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар на тему "Виниры. От планирования до фиксации" С обеспечением контроля знаний

17 июня 2022 г.
https://pruffme.com/landing/u641799/onlineseminar_viniry

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Галлямова Элина Александровна, специалист по учебно-методической работе, ddmcenter@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • ортодонтия
  • стоматология общей практики
  • стоматология ортопедическая

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель семинара - изучение современных технологий реставрации зубов винирами и в дальнейшем применение полученных навыков в практике. По итогу участия семинара, слушатели получат обширную информацию по реставрации зубов винирами, также проводить разбор на что опираться при выборе виниров, применять полученную информацию по этапам реставрации винирами.

Методы обучения

Дискуссия во время обучения, возможность задать вопросы в чате.

Методы контроля

Тестовый контроль в системе GoogleForms в режиме реального времени под визуальным контролем преподавателя, с автоматической проверкой ответов. Для успешной сдачи необходимо правильно ответить не менее чем на 4 вопроса (в тесте 5 вопросов).

Методы учета присутствия

Регистрации IP-адреса ПК обучающегося сервером площадки https://pruffme.com/ в продолжение всего мероприятия. Необходимо просмотреть не менее 50 минут транслируемой научно-образовательной программы. Организована периодическая (1 раз в 25 минут) проверка присутствия обучающегося у ПК нажатием на "всплывающее окно". 2 раза во время трансляции на плеере будет появляться сообщение с кнопкой, которую необходимо нажать (контроль присутствия). Для прохождения контроля присутствия минимальное количество подтверждений - 2 из 2.

Орг. взнос

1500 руб.