Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Атопический дерматит у детей"

01 августа 2022 г.
https://go.mywebinar.com/ckxn-vgrb-nlbk-lrnx

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

8 (800) 550-40-48 / info@gsu-prof.ru - Ившина Анна Владимировна

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • дерматовенерология
  • косметология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: 1. Расширить знания в вопросах этиологии и патогенеза атопического дерматита. 2. Изучить особенности клинической картины заболевания у детей разного возраста, познакомить с современными методами диагностика данной патологии. 3. Познакомить слушателей с новыми возможностями терапии атопического дерматита (достижение контроля заболевания с помощью ступенчатой терапии) 4. Информировать слушателей о современных подходах в профилактике атопического дерматита Ожидаемые результаты: 1. Понимание этиологии и патогенеза заболевания позволит оптимизировать профессиональный подход к диагностике атопического дерматита у детей разного возраста. 2. Расширение современных представлений о принципах терапии атопического дерматита будет способствовать выбору оптимального персонализированного алгоритма лечения и наблюдения пациентов атопическим дерматитом. Информированность слушателей о современных подходах в профилактике заболевания позволит повысить эффективность профилактических мероприятий и качества жизни пациентов с атопическим дерматитом.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации и возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате или через приватные сообщения, раздел для загрузки материалов, предоставляемых преподавателем. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет.

Методы учета присутствия

Методы контроля присутствия участников: все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 110 минут. Контроль участия осуществляется посредством "всплывающего окна", в котором участники должны указать информацию: Ф.И.О., email и ответ на вопрос "О присутствии" на вебинаре (не менее 2 раз). Общее количество всплывающих окон, запланированное за период проведения образовательного мероприятия - 3.

Орг. взнос

Размер регистрационного взноса, взимаемого с участников, составляет 500 рублей 00 копеек.