Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Высокочастотная осцилляторная вентиляция ИВЛ в неонатологии" в рамках Международной конференции "IX Евро - азиатский неонатальный форум 2022 онлайн"

27 апреля 2022 г.
http://neonatology.ru/seminars/vent2022/registration/

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Директор АНО "Новый образовательный проект" Адриановская Оксана Валерьевна, +7-922-139-18-75, shul-ov@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • неонатология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия: внедрение в работу врача - неонатолога, анестезиолога - реаниматолога, педиатра современных технологий, методов контроля и управления качеством медицинской помощи в неонатологии. В течение образовательного мероприятия участники обсудят аспекты физиологии дыхания в условиях высокочастотной искусственной вентиляции легких с гарантированным дыхательным объёмом у новорожденных, алгоритм перевода ребенка с тяжелой дыхательной недостаточностью на высокочастотную искусственную вентиляцию легких при неэффективности традиционной ИВЛ, обсудят опыт отделения реанимации новорожденных Кузбасской ОДКБ в подходах к составлению протокола использования ВЧ ИВЛ. В итоге мероприятия участники получат советы по подбору параметров ИВЛ, практические рекомендации по внедрению протокола в практику работы ОРИТН. Все это послужит совершенствованию имеющихся и освоению новых знаний, умений, навыков и компетенций обучающихся.

Методы обучения

Дискуссии, мультимедийные презентации в формате онлайн-конференции в режиме реального времени

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация. Минимально-допустимое время присутствия 140 минут. Подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно 3 раза в течение мероприятия, минимальное количество подтверждений - 3.

Орг. взнос

нет