Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Качество лабораторных исследований - критерий безопасности пациентов"

08 июня 2022 г.
https://app.glueup.ru/event/2131/register/

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Анопко Валентина Петровна, medsestreprof@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

Целевая аудитория СО

  • Бактериология
  • Гистология
  • Лабораторная диагностика
  • Лабораторное дело

Образовательные цели

Цель ОМ - повышение качества оказания услуг лабораторных исследований. По результатам конференции слушатели смогут: - подготовить пробы биоматериала к транспортировке; - обеспечить безопасность при сборе и транспортировке проб крови; - правильно обработать биоматериал для получения аналитической пробы; - правильно оформить бланк с результатами анализа; - дифференцировать анемии по эритроцитарным индексам; - подготовить материал для микробиологического исследования на туберкулез; - провести геморенальные пробы; - исследовать секрет простаты.

Методы обучения

Дискуссии

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Обязательная предварительная регистрация, контроль подключения (по электронной почте) в период семинара. Контроль участия слушателя в течение всего периода трансляции вебинара проводится с помощью внезапных электронных голосований. Минимальное время присутствия на мероприятии для получения ИКП-225 минут. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. В ходе трансляции трижды проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. 1 вопрос "Я присутствую в эфире", вариант ответа да/нет, время голосования 1 минута. Для подтверждения участия необходимо отметить присутствие на 5 голосованиях из 7.

Орг. взнос

Стоимость участия - бесплатно для всех членов АРОО "ПСА", 200 рублей для членов РАМС, 600 рублей для специалистов, не состоящих в РАМС